Хочу отправиться в кругосветное путешествие с любимым человеком, но очень боюсь. Стоит ехать? - вопрос №2979455

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элла!
Езжайте, не бойтесь. Путешествие пройдет благополучно.
Мечты должны сбываться. А бояться нечего,
Здравствуйте. Элла!
а чего Вы боитесь? Разберите свои страхи на составляющие, на мелкие части и может вполне оказаться, что нужно просто решать какие-то не большие на самом деле задачи, чтобы чувствовать себя уверенно. Обращайтесь, помогу.