Здравствуйте!помогите! Моей дочке 1.10 года и она отравилась кислым молоком!что делать?как это лечить?рвота,понос,температура 38!!! - вопрос №2979945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Давайте ребенку Энтерофурил или Мотилиум или Лактофильтрум 2-3 раза в день — это сорбенты.От температуры дайте Нурофен. По возможности как можно быстрее обратитесь к педиатру, чтобы он осмотрел малыша. Такой высокой температурой могут проявляться кишечные инфекции, поэтому если до завтра симптомы не спадут, то обратитесь к инфекционисту (можно через педиатра).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Учитывая высокую температуру рекомендовал бы вам начать прием антибактериальных препаратов( Нифуроксазид), так же сорбенты ( Лактофильтрум), Смекта, ригидрон.
Если в течение нескольких дней не станет лучше, то рекомендую вам обратиться к инфекционисту.