Здравствуйте к чему сон - вопрос №2980236

Здравствуйте к чему сон зашел в магазин за сигаретами я говорю мне нужно по штучно сигареты. сказали нету. я говарю жаль пачками я не курю так решил побаловать. потом сел вроде в автобус ехал увидел талый снег потом редко трава зелёная. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, что касается табакокурения во сне — всё это связано со здоровьем. Ваш сон предупреждает Вас о начале какого-то заболевания, которое можно успешно предотвратить, употребляя лекарственные препараты природного происхождения, травы, к примеру «зеленый» чай, или что-то успокоительное, если вдруг нервничаете… Талый снег означает смягчение и выздоровление, в Вашем случае… Берегите себя. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы грустите,  хотите что-то сделать, но не получается. У Вас всё получится, но постепенно.
С уважением, Регина.