Здравствуйте! Подходит ли стрижка каскад или лесенка на тонкие, негустые волосы? Или лучше отдать предпочтение другим стрижкам и ровному срезу? И какую максимальную длину, лучше всего оставлять? - вопрос №2980249

изображение из вопросаКакая стрижка мне подойдет? Заранее спасибо!

Ответы

добрый день. от ровного среза лучше отказаться. каскад добавит объема. длину я бы не советовала вам убирать.
Здравствуйте.
Каскад-для волнистых волос, тонким волосам он объема-не придаст, жидкие волосы будут выглядеть-выщипано.
Вам подойдет-удлиненное каре, удлиненный боб.
Объем можно придать, приподнимая волосы от корней немного муссом или пенкой, фиксируя лаком для волос.
Будьте красивы!

Доброго Вам вечера.

Длинные волосы-залог счастья.Решать Вам.Удачи!

Если вы из Москвы сходите в Мастерскую 42, это салон, там очень классные стилисты, сделают крутую стрижку, которая будет при отрастании смотреться и подскажут что лучше и что в тренде.