На текущей работе будет переезд, может повышение, уйду или долго проработаю? - вопрос №2980314

Ответы

Здравствуйте, на данной работа останетесь в течение года точно. Повышения нет
Долго проработаете
На текущей работе проработаете не долго.затем устроетесь на более интересную и высокооплачиваемую.но, скорее всего, это произойдёт в другом городе.
увольнения карты не указали первая карта указывает на линию укрепления финансов а это самое главное вторая  карта указывает на линию продвижению по карьере но идущая в следующем году.