Компьютер включается и постоянно бросает в биос. Дальше биоса дело не идёт. Пробовал менять батарейку, сбрасывать Настройки биоса-ничего не помогает. Вопрос: в чем причина таких действий? - вопрос №2980393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
После того, что Вы здесь рассказали, что Вы делали (возможно рассказали не все) то выяснять причину мне кажется уже поздно да и не нужно — компьютер нужно показать специалисту (мастерская, сервисный центр), что бы его посмотрели те, кто в этом разбирается — определить причину и устранить.
Попробуйте запустить компьютер без клавиатуры (выньте штеккер клавиатуры и включите компьютер)