Добрый вечер. Помогите понять сон. В темноте люди идут в церковь и у каждого свеча. В церкви тоже темно. Меня как пылесосом вытянуло вверх. Я была - вопрос №2980398

над облаками и рядом со мной был молодой мужчина в божественной одежде (думаю архангел). Небо вокруг было голубое и он что то показывал, но я ничего не видела. А потом обратно вернул в церковь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам было сказано через сон о Вашем духовном росте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает переход на новый духовный и сознательный уровень… Добрых Снов!
К терпению!
Это к переменам, особенно в мировоззрении…

@ SOFIA CHERNAYA