Здравствуйте ,хотела бы у вас спросить третий месяц нет месячных делала тест отрицательный ,не знаю что и думать ,как вы думаете что это может быть ?недавно были выделения кровяные ,но это было папу - вопрос №2980695

капель и все больше ничего, тошнит иногда и болит иногда низ живота
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.
Такое возможно при патологии придатков, гормональных нарушениях.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это ненормально и может быть следствием некоторых заболеваний. Порекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу и сдать анализы, а также сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить их состояние.