здравствуйте. я не могу забыть свой сон. и верю что это явно что то означает. во сне я увидела питона которая беременна(я так думала во сне). и я сказала мужу, ой, смотри, кажется у нее будет - вопрос №2980776

шестеряшка (так как я явно посчитала 6 кружочков у змеи). и через день я случайно увидела в инсте видео где такая же змея глотет 3 большие яйца. и тут же я вспомнила свой сон и подумала, "значит она была не беременной, это были яйца. но во сне было больше". и вы не поверите, через два дня мой муж мне показывает видео где теперь змея точь в точь как в моем сне, и на видео она уже не глотает, а наоборот, по одному аккуратно бросает изо рта яйца. я успела посчитать. их было семь. и я была в шоке. думаю этому есть обьяснение. спасибо.
1 ответ

Ответы

Увидели один из фрагментов событий, творящихся в живом мире.Сон из будущего.