Здравствуйте. Интересует личная жизнь. В ближайшее время начнутся отношения? Виктория 01.06.1999 - вопрос №2980803

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет.карты указывают на линию осени этого года знакомства и построения отношения по линии карт идёт второй месяц осени.вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения начнутся осенью.