о личном! - вопрос №298095

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Елена Алесандровна (22.03.1969г),8 лет в разводе. Возможны ли у меня в будущем серьезные отношения? Спасибо, если ответите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Елена Александровна официального брака у вас я не вижу, но в следующем году возможен гражданский.Мужчина будет хороший и очень внимателен к вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.