Добрый день!!! - вопрос №2981237

Знаю уже всех замучила но очень скучаю по нему...😒
пыталась поговорить померится не хочет говорит сосватали его
а я все думаю что он врет и проверяет меня...
скажите будем мы вместе? Сойдёмся ещё? Если да то когда это произойдёт
Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992
3 ответа

Ответы

  1. К сожалению, ваши дороги больше не пересекутся. Можно Вам сделать на остуду чувств чтобы не страдали
Здравствуйте.Как вижу я, нет -не врет-что его сосватали-но  он ее не любит-к вам у него еще остались чувства -да-но вы не будете с ним вместе-у вас другой человек появится.
Не сойдетесь. У вас будет другой мужчина

@ SOFIA CHERNAYA