Здравствуйте! У меня началось кровотичение через пять полных дней после месячных. Сегодня третий день. На первый день- было мало крови. На втрой-крови было намного больше чем при месячных(а они у - вопрос №2981277

меня обильные всегда) + с очень большими сгустками крови и сильной болью в низу живота. Сегодня третий день, сгустки прекратили выходить, но крови выходит достаточно много. Вопрос такой… Можно ли мне сразу лечь в больницу или же сначала нужно сходить на прием?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александра.
Если сейчас действительно у вас обильные кровянистые выделения со сгустками. вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то да это аномальное маточное кровотечение и вам необходимо как можно скорее обратиться в стационар, можно по скорой.
Если выделения не такие обильные, то обследоваться можно в амбулаторных условиях.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

Добрый день.
У Вас скорее всего маточное кровотечение, на прием идти не нужно, вызывайте скорую помощь, Вас должны госпитализировать.