Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать значение моего сна. Сегодняшнее сновидение в основном состояло из размытых образов, но чётко запомнились слова говорящей женщины. - вопрос №2981419

Не могу сказать точно, знаю ли я её или нет. Она мне говорила, что мне поможет продвинутся в деле один мужчина, который выше меня по социальному статусу(я его знаю), но за это придётся расплатиться либо деньгами, либо интимом. Перед сном я не думала об этом человеке, так что довольно странно было наблюдать такой сюжет.
Заранее спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Деньги во сне это энергия.Стало быть за помощь вам человек попьет крови вам- помотает нервы, а секс во сне это негатив, значит будут и неприятности.В любом случае энергобаланс в природе существует и за все нужно платить.
Здравствуйте!  Ваш сон также несет образное значение… — Для того, чтобы что-то получить — необходимо чем-то пожертвовать… Возможно, это означает что Вам надо будет переступить через свои принципы или привычные устои… Ситуация может быть абсолютно любая… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA