У меня 5 лет все идет на перекос, меня убедили в том что на мне порча, уже начал очень сильно переживать за все это, как мне быть? Как очиститься? Спецы в этом деле хотят огромные деньги, но к - вопрос №2981663

сожалению с деньгами у меня очень туго, не знаю как быть, помогите мне пожалуйста, как мне быть?
3 ответа

Ответы

Вряд ли порча. Просто переживаете период спада.
Бывают кармические периоды отработки какой-то задачи. Потом пойдет снова вверх.
если вы во всё это не верите, зачем тогда  помощи ищите, чтобы опять вас кто то в чём то убедил??
и порчу вам я так понимаю подарить не за что?)

@ SOFIA CHERNAYA