Есть ли у молодого человека Данил 21.08.2000 ко мне чувства Мария 05.10.1998 - вопрос №2981834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть нежные зараждающиеся чувства. Его любовь нежна и наивна. Он может быть от вас эмоционально зависим. Это любовь ребенка — нежная, искренняя и чистая. Может также говорить о том, что его чувства к Вам только зарождается. Но в ближайшее время Он не будет особых активных действий принимать.

Интерес это не чувства, чувства слишком громкое слово в этой ситуации, до чувств ещё нужно сближение и развитие отношений, а отношений пока собственно и нет