Здравствуйте. - вопрос №2981898

Мой мужчина Александр 28.02.89 останется дальше жить со мной Юлия 31.10.88? Переписка с Ириной 08.07.84 ничего не значит? Он будет дальше строить со мной отношения, семью?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. С Вами будет отношения строить.
Да, он останется с Вами, переписка их сойдет на нет.
Здравствуйте, Юлия.
 Александр сам по себе кокетлив и ему нужно внимание.Не всегда это ведет за собой полноценный роман или уход из отношений.Ирина для него больше друг.Там есть некторый интерес, но для отношений они не совместимы и легко разругаются… Ваши же с ним отношения построены на вашей страсти к Александру и держатся больше на вас.Увы, страх потери и ревность это постоянный спутник такого рода отношений…
Здравствуйте!!! К Ирине у него сексуальное влечение и переписка многое значит… Вы же сами это понимаете...  Но между Вами пока расставания не выходит… Смотреть нужно по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.