Хочу поинтересоваться по поводу своей мамы.Она Ирина 14.04.65г. - вопрос №2982180

изображение из вопросаУ неё стоит вопрос в том что она сильно переживает на счёт кредитов.На неё повесил зять бывший, она взяла кредит на себя а он должен был платить но вот с дочерью её развёлся и кинул все.Задолженность уже год, но её не беспокоят кредиторы.Скажите что будет в дальнейшем?

Лучший ответ по мнению автора

В дальнейшем пройдет, в конце концов, срок, протяженностью в три года со времени заключения договора с банком, и долг автоматически спишется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщине нужно подать в суд о взыскании выплат с ее бывшего зятя.кредиторы не беспокоят потому как ждут когда набегут проценты.ей не нужно ждать пока кредиторы начнут взыскание с нее долга.если обратиться в ближайшее время все можно исправить.

@ SOFIA CHERNAYA