Здравствуйте . может ли камень застрять в уретре? Что нужно делать для того что бы узнать есть ли он там - вопрос №2982615

2 ответа

Ответы

Здравстуйте. Камень может перекрыть просвет уретры, при этом имеет место выраженный болевой синдром и нарушение уродинамики. Как правило, пациент нуждается  в специализированной помощи.
Добрый день.
Да, конечно, такое возможно.
При этом человек испытывает выраженный острый болевой синдром и затруднение мочеиспускания.
Если у Вас нет выраженных болей, то скорее всего у Вас нет камня в уретре. Хорошо бы знать Ваши жалобы, почему Вы подумали, что у Вас в уретре есть камень.