доброе утро!подскажите, пожалуйста, исход ситуации: на работе произошла неприятная ситуация, в результате чего на меня написали жалобу и не одну в - вопрос №2982675

разные инстанции, причем придумали там факты, которых не было, чем мне все это обернется, стоит ли переживать или все образуется? Татьяна, 11.08.1975 г.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу, что Вы будете сильно расстроены.Ничего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется попереживать и объясняться, пока все это не успокоится