Здравствуйте. Мне приснился сегодня такой сон: я баловалась или хотела спрятаться от кого-то и забежала в мужской туалет. Там я увидела незнакомую мне - вопрос №2982725

бабушку. Это было привидение. У нее, вроде, было что-то синее из одежды. Я напугалась и вышла. Потом я видела ее еще в другом месте. Она просто на меня смотрела, будто хотела что-то сказать глазами. Потом я заметила в далеке других покойников. Они приближались ко мне. Но я на них дула, и они улетали. Я переживала, что так нужно будет делать постоянно, не отвлекаясь, чтобы они не дошли до меня. Какова трактовка? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, из умерших, хочет выйти с Вами на контакт… Но Вы пока к нему не готовы… Будет еще информация во сне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попали в мир мертвых, потому они и исчезали перед Вами, поскольку Вы не в состоянии их воспринимать сейчас, будучи живой, полноценно.