Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, будто на моей руке три кольца подряд, но особенно красивое и дорогое на безымянном пальце, что сулит сон? - вопрос №2982889

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть или будет, три претендента на Ваше расположение. Но только одному отдадите предпочтение и свое сердце… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно такие сны предвещают свадебное торжество или предложение руки и сердца.
Здравствуйте!
Встреча с очень важным для Вас человеком в жизни.
С уважением, Регина
Из трех поклонников будет тот единственный, который отдаст Вам свое сердце.

@ SOFIA CHERNAYA