Добрый день.Подскажите ребеночку моему 24 дня, на ЭКГ сказали нам экстрасистолия,задержка дыхания,он дышит дышит в потом будто замирает ,скажите это лечиться ? Насколько это опасное заболевание? - вопрос №2982990

2 ответа
Добрый день.
Экстрасистолия — это не заболевание, а лишь симптом. Она бывает разной — желудочковой и наджелудочковой. Редкая наджелудочковая экстрасистолия бывает в норме, в том числе и у детей. Желудочковая однозначно требует дообследования.
Вы дали слишком мало исходных данных, чтобы сказать Вам что-то более определенное.

Добрый день, Ольга.
К сожалению вы мало предоставляете информации, поэтому и сказать вам что- то определенное сложно.
Данное состояние конечно копируется медикаментами и со временем исчезает вообще.
Но сложно сказать насколько все серьезно на данный момент из предоставленных вами данных.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.