Ноутбук Compaq 615. При включении ноутбука на экране высвечивалось сообщение"primary internal battery 601", как я поняла, это устарел аккумулятор. При этом ноут редко включался. - вопрос №2982992

Бывает, включался на пару минут и отключался. Сейчас уже никак не включается (сразу выключается). Купила новый аккумулятор, но проблема не исчезла… Что это значит? Что делать?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
Ошибка Primary Internal Battery 601 -Allbattery