Здравствуйте!! Вот я не понимаю до сих пор почему так все произошло..МесЯц как расстались по началу у нас был диалог,переписки, он шел на контакт..Расстались на ровном месте, и он просто - вопрос №2983036

оборвал всесвязи… я как будто что-то ему сделала страшное, как враг. Сейчас из недавно он меня в черный список добавил везде. А я просто спрашивала у тебя нет чувств, не скучаешь… Говорил со мной быть не хочет, настолько вынесла мозг.зато сейчас у него есть девушка, знает ее две недели, но девушка, ужасная просто внешне, так и внутренне… Он не переживает, ему все равно? Не скучает? Уже не любит? Почему он так поступает? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. У Влада ещё остались к Вам чувства. Он оборвал все связи с Вами и с другой встречается только потому, что он хочет Вас по скорее забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали