Здравствуйте, после некоторых событий в жизни, я как то проследила что это определённый сценарий. Все эти цепочки событий неслучайные, и вообще у человека мало собственного выбора? - вопрос №2983064

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте!
У человека выбор есть, но в рамках своей судьбы, где пути все-таки разнообразны и варианты многогранны, а зачастую и в рамках своего «сценария».
Этот сценарий не что иное, как личная программа, заложенная чаще на подсознательном уровне, поэтому так сложно отследить и изменить ее.
Однако, из сценария все-таки можно выйти, если хорошо поработать.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!