Добрый день. Подскажите, когда я встречу человека для серьезных отношений? В чем причина, что мне не везёт в этом? Анна 08.06.81 спасибо - вопрос №2983066

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают Анна что вы очень многого требуете о партнеров. И вы сами по себе закрытый человек. Вы о ком то очень сильно заботитесь, что порой не хватает время на что то другое.Вы должны усвоить урок того что вы должны понять для себя какие отношения вы хотите, и какого человека вы хотите видеть рядом с собой