Уважаемые эксперты! Прошу дать ответ на мой вопрос: что ожидает меня в ближайшие полгода с человеком на фото ? - вопрос №2983497

О себе: Владимир, 25.01.1977 года рождения, в 6-40, г. Кизел Пермского края. О ней: Наталья, 31.05.1977 года рождения, г. Набережные Челны.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расставание вас ожидает.