Здравствуйте.Давно хочу получить ответ на свой вопрос.Вот со мной частенько.не всегда.именно частенько происходит такая ситуация.Например из своего дома я уехала на пол дня к матери.Когда я - вопрос №2983556

возвращаясьзахожу в свой дом у меня возникает какое то странное состояние/ощущение, что я попала в свой дом но он какой то не тот из которого я уезжала.а немного какой то измененный.или это у меня возникает какое то мое измененное состояние/восприятие… При этом мне очень комфортно.Недавно такое было когда я уходила к своей соседке на пол часа.Длится это мое состояние недолго где то максимум минут наверное 15.Может это кажется смешным.но со мной это происходит.Что это такое?? МОжет это скрытая шизофрения? Большое спасибо тем кто ответит.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в Ваше отсутствие Домовой наводит энергетический порядок. Вы возвращаетесь в дом после «генеральной уборки». Очень немногие могут это ощущать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, успокойтесь это не шизофрения, просто в квартире видимо есть портал в другие миры, отсюда и ваши ощущения.
Возможно у вас сильные сенсорные и визуальные ощущения.
Заходя в свой дом вы ощущаете его каждый раз по-разному.