Помогите понять что человек задумал? Добрый день <br/> я уже спрашивала про отношения с ним так вот хочу спросить зачем он это делает ?<br/> сам сомной расстался, мириться не хочет но вс - вопрос №2983720

600 p
же предлогает маме мой помощь в постройке дачного домика, зная о том что я не хочу его видеть и мне не приятно что он будет делать… мама сначала отказывалась но сейчас такая ситуация сложилась что ее кинул строитель и пришлось согласиться…
так вот что он хочет от меня, таким образом проверяет на чувства или хочет помириться но не знает как сделать? Я запуталась мне уже самой не надо я просто не хочу его видеть тяжело на душе… очень привыкла к не у за 1,5 года… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 06.09.18 11:49:50
Будет ли разговор на этой недели с ним?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дайте Вашей маме возможность получить помощь. А сами посмотрите по обстоятельствам.
Делает он все это для того, чтобы контролировать Вас и Вы никому другому не достались! Сам ни гам и другому не дам! Но не только это… там проблем целый вагон и со здоровьем у него и с головой. Пишите, расскажу подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мириться он действительно не хочет. С его стороны это тонкое психологическое издевательство — не дать Вам эмоциональной свободы. Постоянно напоминать о себе
таким образом показывает, кого вы можете потерять, такого трудолюбивого, серьезного человека слова и дела,
подробнее с видео https://youtu.be/jqZxPhBzZ2k
Здравствуйте. Он хорошо понимает свою вину и в тоже время хочет выйти победителем в этой ситуации. Вопрос со строителем, не обошёлся без его участия, решил через Вашу маму показать свою значимость.
он хочет мириться как и вы и сказали но не знает как это правильнее сделать дайте ему шанс, он это хочет провернуть по своему
Видимо когда-то вы задели его чувства, как мужчины- добытчика, мужчины-умельца, мужчины для жизни… Он хочет вам показать на что он способен… Чувства у него есть и есть желание продолжать отношения… Но ему очень важно, чтобы его уважали, как человека, способного на…
Он не хочет вас терять и он прекрасно понимает, что будет с вами и вас никому не отдаст. Все должно быть под контролем) А это прекрасный повод. Но гордость ему прямо все сделать не позволяет пока.
Хочет быть с вами, но не будет признавать это… строительство и помощь это всего лишь предлог быть рядом с вами всегда, видеть вас и видеть что вы делаете, с кем и т.д… метод кнута и пряника называется… померитесь но в позднее время.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что в этом деле присутствует еще одна женщина.
Здравствуйте, Екатерина!
Он не может пока вас отпустить, хочет побыть еще рядом с вами. Не надумывайте себе слишком много, отпустите ситуацию. Да, вам сейчас тяжело и больно внутри, но постарайтесь принять, что он помогает вашей маме, старайтесь относиться к этому спокойно. Пока он рядом, у вас на виду, разберитесь в своих чувствах.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Постройка дачи, ваши домыслы про проверки и т.д — это все мелочи...
Разговор, вообще, ни к чему. Это не главное.  Это вы желаете разговаривать, мужчина по другому к разговорам относится. Ему разговор не нужен!
Это же вы выбрали — полтора года назад, такого, а, значит, и   должны были понимать,  что он будет направлять вас, а не себя на кучу вещей, да, вас. Потому что, вам это нужно. Вам нужна  была такая сила рядом, понимать вас, и где-то подправлять ваше движение.
Конечно, это не должно было, в итоге, вылиться — что Игзам говорит что делать, а вы делаете.
Это, совсем, не правильное понимание его стратегии.
Вы сами выбрали его, откликнулись на него, сделали так, чтобы он начал ухаживать за вами. Включили зеленый свет, так сказать.
Потому что, если это было не так, то вход в такие отношения был не верным. Возможно, это вообще, не ваш человек, если он сам проявлял активность, завоевывал, затем разорвал…. Он не знает себя, и вас правильно не видит.
Модели взаимоотношений у вас с ним разные. Менталитет разный… сами не понимаете (оба) чего хотите и как правильно всё это обустроить.
Кстати, за отношения — ответственна женщина!
Удачи!
Нет.Не проверяет и мириться действительно не хочет.Делает это исключительно из уважения к Вам и Вашей маме.Не реагируйте остро, все скоро закончится.
Здравствуйте! Молодой человек хочет быть ближе к Вам. Для него отношения еще не закончились. Разговора пока не будет, но все впереди.

Здравствуйте Катерина!

Он помочь хочет вашей маме. Только и всего. Иных намерений нет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Не только Вы запутались, он сам уже запутался. Сам хотел расстаться, но понимает, что не готов отпустить Вас навсегда. Очень скучает, думает о Вас, так же привык за такой промежуток времени. Он хочет помириться, но и не хочет, сам себя понять не может. считает, что помощь с Вашей мамой разъяснит ситуацию, т.к. он будет ближе к Вам, тогда и поймёт как ему все-таки поступить. Больше склоняется к тому, чтобы помириться, но пока не знает как это сделать. Терпения Вам.

Здравствуйте!

Мириться он не хочет, хочет искупить свою вину за то, что оставил вас.

Здравствуйте.
Вы видите и сами, что отношения еще не завершены. Игзам делает доброе дело с этой помощью в постройке, не мешайте ему. Добрые дела надо подтверждать и принимать.
С уважением, Светлана Весна
Тяжелый разговор будет
корыстные цели преследует
никакой перспективы
гоните его в шею
Здравствуйте.
Человек-хитрый, мстительный, в первую очередь пытается поиграть на ваших нервах.
Откажитесь от его услуг-построенный им домик-рухнет вам на голову, убъёт или покалечит  вас.
Больше -потеряете, чем-приобретете, мать со временем поймет и убедится в вашей правоте, сделает выводы, что ошиблась в нем, увидев факты, доказательства!
Разговор с ним -да, будет, в ближайшую неделю, совместимость низкая, что-то в мыслях-вынашивает.
С уважением.
Здравствуйте!  Он просто хочет помочь Вашей маме, к Вам нет любви…
У молодого человека на удивление все карты вышли неопределенные. Он как будто завис. Очень пассивная позиция по отношению к Вам. Но  каких-то интриг и манипуляций не видно.  В чувствах- идет двойственность. С одной стороны. он чувствует, что им незаслуженно пренебрегли. с другой-  ему хочется  сделать Вам что-то типа подарка.  Чтобы Вы почувствовали, насколько он ценен.  К тому же у него ситуация какая-то внешняя,-не может делать то,  что ему хочется. связана то ли с отъездом, то ли с приездом.  Как будто уехал и хочет возвратиться.
Разговор-  Вы знаете-такое ощущение, что не с Вами, а с мамой будет разговор.

@ SOFIA CHERNAYA