Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта! Скажите,пожалуйста, через какое время меня ожидает смена места работы? Стоит ли увольняться с нынешней работы ? И есть ли какие либо обряды на приток финансов? - вопрос №2983839

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем случае, будет смена работы на более прибыльную, что касается обрядов. да, такие существуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняйтесь
Ирина оставайтесь пока здесь работу не меняйте просто найти будет сложнее-обращайтесь в чат за ритуалом
в ближайший месяц у вас ни того ни другого не будет… ни увольнения ни нового места… хотя на собеседывание и поидете но не получиться… а обрядом на самом деле не мало и у каждого они свои
Все верно. Вам нужен именно обряд для обретения достойной работы. Варианты таких обрядов есть. Пишите в чат, подберем то, что подойдет Вам.

Здравствуйте!

Вам однозначно стоит сменить работу. Недостаток денег только из-за того, что вы сейчас не на своём месте.