Компания и друг парня - вопрос №2983851

здравствуйте, приснилось то что я как будто за городом в каком то типа пансионате, где много разных людей и парней и девушек. И я не знаю в каком статусе- свободной девушки или в отношениях переспала там будто бы с одним парнем мне чужим. Вот потом появился второй на горизонте какой-то парень, с ним не переспала, но чуть было не переспала. Вообщем развлекалась как могла. И тут я узнаю, что в этот пансионат приезжает друг моего парня, которому либо уже все доложили про меня, либо доложут, с кем я сплю и тд. Будто бы он там ходит и наблюдает за всем. Сон обрывается.
В реальной жизни с парнем не общаемся, отношения непонятно существуют или нет, но я ни с кем не сплю, и у меня никого нет. Друг этот как то писал мне пытался узнать чувства мои к парню. Но это было давно. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
06.09.18
2 ответа

Ответы

Добрый день.На самом деле сон не об изменах и сексе.На вас негатив имеется и друг парня- это защита парня которая не пропускает вас к нему а отталкивает.Поэтому отношения не клеятся.В дальнейшем похожая проблема может быть и с другими парнями.
06.09.18
Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень Вас очень ревновал и обвинял в несерьезности. А друг его, напротив, убеждал в обратном… Сон больше предвещает встречу с кем-то из них или новости…
06.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store