Здравствуйте. Долгое время с детства повторяется сон с аналогичным сюжетом: будто я ворую нечто привлекательное для себя, будь то конфеты, игрушки, о которых мечтала в детстве и т.д. Что это значит? - вопрос №2983909

Ответы

такой сон говорит о том что вам будет удаваться решать все свои проблемы с хорошим исходом для вас.
на что то надеятесь но все по напрасну все пустое
Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что Вы подвержены соблазну и искушениям в отношении чего-то или кого-то. И Ваши желания могут Вам дорого стоить… Сны подсказывают задуматься об этом…