Говорит что беременна от меня. - вопрос №2983927

600 p
Девушка говорит что беременна от меня. Правда это, или нет? Как протекает ее беременность. какой прогноз, чего ждать по этому поводу? Слава, Аня.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, беременна, это правда, но вы все равно будете перепроверять,
подробнее с видео https://youtu.be/JtsKg_9RRNc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, беременность от вас, протекает нормально, мальчик будет у вас.Всех благ!
Аня любит Вас., и не будет обманывать.Её беременность от любимого человека счастье для неё.
Беременность на малом сроке ещё ни о чём не говорит, только врач, и не забывайте об этом, может сказать  как протекает беременность.
Ждите рождения малыша и будьте заботливым папой и бережно относитесь к Анне.  Счастья вам и здорового малыша.
Поздравляю вас!!! Ждите прибавления-и огромного счастья вам с Аней!!-все хорошо
Добрый день, беременность есть, но под угрозой, необходимо вмешательство врачей.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Слава! Вы очень холодно относитесь к Ани. Она вас очень любит. Это действительно ваш ребенок. Беременность проходит нормально.
Здравствуйте!
Да она беременна от вас.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Беременна, от ребенка думает избавиться. Вам лучше на ней жениться, если Вы хотите его сохранить.
Почему такие сомнения, девушка говорит вам правду, она действительно ждет от вас ребёнка. На данный момент беременность протекает Хорошо, малыш чувствует себя отлично, Единственное что нужно так это ей побольше употреблять витаминов.
Беременность есть, сомнения по поводу беременности тоже есть и зря… девочка будет
Да, от вас.
Да, правда.
Пока, слава Богу — норма. Как дальше — это ко врачу под наблюдение.
"… чего ждать по этому поводу?..." — естественно, такие поводы предвещают рождение ребенка.
Готовы стать отцом великолепного малыша — ждите!
Здравствуйте.
Девушка говорит Вам правду, не сомневайтесь, беременность протекает нормально.
Всего вам доброго!
Девушка беременна от вас.
Беременность протекает нормально.
Вам предстоит сделать правильный выбор и обрести семью.
Радости вам и счастья, Слава.
Гоните прочь лишние страхи.
Слава,  по-моему, Вы уже не первый раз спрашиваете о беременности этой девушки. И снова карты говорят, что она от Вас беременна.  Очень боится что Вы ее оставите. Судьба ребенка решается  в этот период времени.
 Мудрого и правильного решения Вам!
Здравствуйте.
Девушка беременна. Но отношения у Вас не сложатся. Выпавшие карты показывают, что вы разные, и по характерам, и по привычкам, по восприятию жизни. У Вас есть сомнения в ее порядочности, Тройка жезлов (перев) говорит, что она не всегда может быть честной. К тому же она — манипулятор, часто своими словами, поведением может обернуть ситуацию в свою пользу. Между вами высока вероятность выяснения отношений. Например, после прихода из гостей, или какого-то застолья можете наговорить друг другу обидные слова, потом опять миритесь. Перевернутая Колесница говорит, что отношения между вами могут испортиться.
Что касается вопроса отцовства, то тут я точно сказать не могу. Все прогнозы будут с той или иной долей вероятности. Поэтому чтобы узнать на 100%, вам лучше обратиться к медикам. Сегодня есть способы, как это установить.
Добрый вечер.мне идёт что это обман, чтобы вы от неё не отворачивались.она не знает как вас притянуть, и хочет от вас забеременеть, чтобы вы стали  навсегда.маниакальное  у ней желание быть с вами…
у вас есть сомнения так зря обмана нет и карты указывают на линию честности и открытости.ни каких проблем или опасности по линии здоровья карты не указали.она забеременела от вас.
Здравствуйте, ребенок Ваш. Любит Вас. Будете вместе.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна