Здравствуйте скажите как когда и где познакомлюсь с мужчиной для отношений и семьи ? Лена 29.05.1990 - вопрос №2984008

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В течение года. И уже есть мужчина в окружении, будет выбор у Вас.
Счастья Вам!
на сегодняшний день в личном провал, на то есть причины Ваше прошлое одна из них..
Отношения именно по судьбе у Вас выходят к лету 2019 года, но с молодым человеком, которого Вы на данный момент не знаете — не знакомы… знакомство произойдет случайно через светловолосую даму..

Всех благ Вам!
Здравствуйте, Елена.
Вы скоро вы встретите мужчину для серьезных отношений, для семьи.Он образован, воспитан, психологически зрелая личность, старше за вас не намного на год-два.Материальное положение у него прочное.Вы с ним почувствуете женщиной, вы будете светиться изнутри от счастья.Спокойный и уравновешенный.