Добрый день! Скажите, пожалуйста, возникновение беременности может произойти только от полноценного полового акта или возможны другие варианты? - вопрос №2984063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотря что Вы подразумеваете под полноценным половым актом.
Чтобы произошло зачатие и случилась беременность нужно попадание сперматозоида в матку.
Это может происходить как при половом акте, так и при искусственном оплодотворении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катерина.
Конечно возможны другие варианты (ЭКО, инсеминация спермой донора и др.).