Что означает король мечей в раскладе на беременность? - вопрос №2984127

Выпали туз мечей, двойка пентаклей и король мечей. Вопрос был — правда ли что она беременна, и что будет…
3 ответа

Ответы

Сделает оборт
У вас два варианта — первое вопрос некорректен — и соответственно выпавшие карты также. Т.к. вопрос содержит два вопроса в себе. Таро не терпит нечеткой постановки вопроса. Или, второй вариант, если все же вышел ответ на вопрос о беременности, и этот вопрос был ключевым в вашем настрое, то эти карты говорят чётко, что её нет
Здравствуйте. Смотря что вы спрашивали. Если про пол и благополучие на всем сроке беременности, то это указывает на мальчика и беременность без особенностей, все пройдет хорошо. Здоровья вам)