Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если приснились светлые обои, которые отклеиваются от стены. в интернете нашла, что это вообще к потере - вопрос №2984141

близкого.надеюсь, что это не так.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Обои светлые к потери не ведут, но неприятности мелкие у вас будут.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Верно. — Это не так… Обои — это «фасад» какой-то ситуации или проблемы… Что-то у Вас не клеится, а всё из-за того, что выбрали неправильное решение проблемы (образно — не тот клей). Значит, надо смотреть глубже. Тогда можно всё исправить или получить более положительный результат… К личным отношениям сон не относится…
Не так, конечно.Светлые обои-к благополучию, достатку.Отклеиваются, значит, к неким проблемам, быстро разрешаемым.