Здравствуйте,помогите растолковать сон о умерших. У меня недавно умерли два близких друга. У первого вчера было 40 дней как раз. А второй лежал в коме месяц и потом тоже умер. Умерли от наркотиков. - вопрос №2608645

Сначала во мне мне приснился первый друг. Мне показали его три женщины, которые смеялись над моей потерей. Его тело лежало в гробу, все маленькое и искривленное, голова была больше тела и тоже вся кривая. Потом через определенные события во сне появляется второй друг. Я была рада его видеть, мне было спокойно, но я понимала, что он не должен быть тут, поэтому говорила ему «ты же умер, ты мертвый», а он на меня просто начинал смотреть спокойным взглядом, как будто он все понимает, но не уходил. В остальное время он разговаривал с незнакомым мне парнем. Я хотела уйти от него, но он все равно ходил за мной. Затем он исчез, но потом мы оказываемся у него дома, он так же разговаривает с этим парнем на отвлеченные темы и одевает мою старую куртку. Я опять говорю ему, что он мертвый, что он умер, а он не уходит, все также смотрит. Потом мы все выходим из его квартиры, я все также хочу уйти, но он идет за мной. Потом он зашел в магазин с этим парнем, а я пошла домой.
Хочу обратить ваше внимание на то, что мне не было страшно, но я понимала, что он тут не должен находится. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет растолковать сон. Заранее спасибо.

Ответы

просто прошло еще мало времени после смерти, поэтому они вам сняться.их души еще не поднялись вверх.вы очень скучаете по ним.друг который за вами ходил во сне, хочет вас предостеречь от чего-то.он как бы вас оберегает.вам нужно сходить в церковь и за упокой поставить сечки вашим друзьям.
Женщины смеялись над потерей потому, что парни сами укоротили и испортили свою жизнь став на этот путь, а шанс скорее переродиться значит для них лучший вариант. Второй парень пришёл предупредить Вас, что в Вашей жизни появится ещё один парень с наркотической зависимостью, но того парня увел в магазин от Вас, чтобы Вы пошли домой, потому что Вам лучше не строить с ним никаких отношений
Здравствуйте!  Ваши друзья приходили в последний раз попрощаться. Один потащил за собой другого (на тот свет). Далее идет больше психологическая трактовка, по принципу, — человека нет в живых, но осталось зло, которое лишило его жизни (наркотики). И зло это, в общих чертах, неискоренимо… Поэтому друг во сне и не считал себя мертвым, а вел себя, как обычно. То, что надел Вашу старую куртку — это предостережение, дабы не вступить на этот скользкий путь. Своего рода — покровительство.., если ему будет это позволено… Хороших Вам Снов!
Сейчас занят
А почему Вам должно быть страшно? Они все среди нас.В виду того, что умерли совсем недавно, они продолжают ходить по земле, даже не понимая, что мертвы.Для них они живы.Они видят, слышат и чувствуют.
Их тяжелый астрал держит их на земле. а Вы видимо имеете медиумические способности, вот они к Вам и приходят, за упокой службы заказывайте им, и поменьше думайте о них.
Если сильно часто будут снится, надо будет отсекать каналы.
Тяжелый астрал, это грехи и тут дело не в том.что они недавно умерли, если не отмаливать, долго могут не уйти.