Здравствуйте! Нашла монету у себя под дверью (10 рублей), посмотрела в интернете - советуют прочитать молитву Николаю Чудотворцу - вспомнила, что видела его икону (переехали недавно, осталась от - вопрос №2984175

предыдущих жильцов). Почему-то подумала, что, возможно, кто-то из соседей делает подклады. Возможно ли такое? Монету на автомате подобрала, а сейчас не знаю, что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут нет злого умысла.
Случайное стечение обстоятельств

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA