Добрый вечер, уважаемые эксперты! Такая ситуация, с мужем вроде начали разговаривать и вроде разговор хороший, кроме одного но! Все никак не соглашается приехать в Россию. Я хочу скоро покупать - вопрос №2984185

билеты и ему выслать. Сядет ли он на самолёт??? Прилетит ли к нам, даже учитывая сейчас его отказ?! Он Абдельхамид 27.03.92 я Светлана 13.07.90

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,  он не то, чтобы не хочет к Вам-наоборот- он Вас любит, хочет к Вам, но у него свои правила жизни, по которым он сейчас живет-скорее всего, по этим правилам он должен быть там, где сейчас находится.  У него как будто связаны руки чувством долга по отношению к кому-то еще, и будущее н видит довольно туманно.
 Но есть вероятность, что он все-таки прилетит,- рпен- это коммуникации и контакты.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он ещё не готов, Вам нужно подождать.