Здравствуйте, смогу ли я заниматся творчеством, писать песни, выступать на сцене, и при этом иметь постоянный доход от этого? Или у меня другое предназначение? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2984193

Ответы

Сцена и песни лишь хобби… заработка не будет и дело не в таланте тут а в том что пробиться не сможете
Творчество не станет вашим основным видом заработка, ищите себя в другом предназначении