Выйдет ли на разговор со мной эта девушка и как с ней будут развиваттся наши дружеские или уже нет отношения1Я дарья 06.05.86 2.Елена 07.12.86 - вопрос №2984208

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете-да,-может выйти. Но не сразу. Идут тяжелые карты-переживания, какие-то разногласия из-за того, что вы по-разному воспринимаете то, что правильным и неправильным по каким-то вопросам.   Но  общение состоится,- скорее всего будет связано с какой-то помощью-либо Вам, либо ей.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет, но есть внутренне разочарование, обида

@ SOFIA CHERNAYA