Здравствуйте. Мне в последнее время очень часто встречается цифра 9,99,900 на номерах машин, на часах, просто когда я открываю книгу например.Что бы это могло значить? Дата рождения:1987-01-12 - вопрос №2030388

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Девятка знак позитивных перемен, особенная цифра, говорящая как о духовности, интуиции, так и покровительстве Высших сил. Завершении какого-то жизненного этапа, символом развития, возможностью пересмотреть свою жизнь и исправить ошибки, стремлением к совершенству.
В различных культурах 9 имела магическое/оккультное значение: в Др. Греции — 9 муз, 9 Ангельских чинов (и в противовес 9 демонических), символ Святого духа звезда с 9 лучами, 9 жизней у кошки, 9 кругов ада.....
Вот Вам все знаки и говорят, что через духовное развитие, великодушие и утонченность Души в Вашей Судьбе возможны кардинальные перемены.
Всего Вам доброго, удачи!