Новосибирская область

Как украсть что нибудь из магазина? - вопрос №2984397

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По действующему законодательству РФ, при сильном желании чтолибо украсть, разрешается воспользоваться воровским методом присвоения чужой собственности только бесплатного рекламного буклета в количестве 1 штука.
В ином случае понадобиться письменное соглашение собственника либо его представителя, реализатора или иного материально ответственного лица.
Из обычного руками (ловкость рук) из интернет-магазина головой.
Здравствуйте.
Сколько вам лет?!
Воровство, кражи-приведут к большим потерям в ближайшем будущем, наказание рано или поздно-будет, этого не избежать.
Украв что-то-вы богаче не станете, а вот жизнь себе испортите, можете лишиться многого.
Ищите другие источники дохода-их много, всегда будете при деньгах!
Ума вам!