Доброго времени суток уважаемые эксперты! Недавно лазил по просторам интернета и наткнулся на систему позволяющую зарабатывать много и стабильно на Форексе, сама открывает закрывает сделки по системе - вопрос №2984416

черная дыра… Хотел посоветоваться с вами насколько это реально. Точнее могу ли я иметь дополнительный доход от подобных вложений инвестиций, или мне позволено получать деньги по судьбе исключительно от работы. Может кто знает способы приумножения средств высокопродуктивных вложении. Чтобы жить не только на одну зарплату. А иметь доп доход на саморазвитие. С уважением!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точно    вам скажу что  это хорошая  реклама.На форексе ничего  не заработаете. Я пробовал.Доп.заработок можно найти  в  сети — но что бы   зарабатывать, нужно много времени отдавать, иметь знания или   усердие. Надёжнее  всего  -  заработок  от аренды  жилья — это постоянный пассивный доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом деле больших высот очень трудно добиться. Люди, которые там зарабатывают оперируют очень большими суммами.
Если Вы решитесь попробовать, то не ждите, что сможете этим себя обеспечивать.В ближайшее время я не вижу у Вас денежного притока .
Уверена, что данный заработок сможет обеспечить Вам лишь небольшие карманные расходы, но не более
Сейчас занят
Заработать на Форексе действительно можно, но потерять можно в разы больше.
Вы проиграете 100%.

@ SOFIA CHERNAYA