Здравствуйте, какое мое предназначение? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2984462

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше предназначение создать хорошую семью, творить добро на благо общества. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваше предназначение жить и творить
Здравствуйте! Вы очень творческий человек, развивайте свой талант.

@ SOFIA CHERNAYA