Здравствуйте что сейчас в отношениях этой пары какие отношения между ними и что дальше??? Костя 10.01.1989 Василиса 17.03.1991 - вопрос №2984657

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, природа отношений непростая, однако чувства в глубине души не утрачены, что держит связь пока на плаву. Тенденция на разрыв, но когда она произойдет пока не ясно…
Вместе их показывает, отношения есть у людей, чувства есть, более менее мирно и хорошо у них все. На ближайшее время пока вместе они.
Дальше отношения продолжатся. Симпатия у него есть к ней.