Здравствуйте , мне приснилось что тону с четверга на пятницу , в интернете написано что этому несчастному случаю и к бедам . Может ли это сбыться? - вопрос №2984716

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни есть проблемы с которыми Вы боитесь что не справитесь
«Тонуть» это символически не справиться с проблемами и не более того.

Удачи вам!
тонуть во сне-это значит, что на вас нахлынут обязательства.Их будет много… не всё будете успевать.Обязанности не обязательно неприятные… просто много дел.Не волнуйтесь, вы не утонете.Всё будет хорошо.
Нет, конечно.Встанете перед решением какого-то вопроса.