На протяжение 2х лет постоянно на меня наводит один человек порчи, когда отстанет и успокоится? Имена не хочу раскрывать, если можете без них, рада - вопрос №2984734

что будет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

не успокоится.Вам нужно надёжная защита.можно и обратку кинуть и успокоить этого человека, наказать.
Пора ставить защиту на себя.Тогда пусть наводит порчу хоть два раза в день.
Можно провести чистку и отправить весь наведенный негатив обратно. Это надолго отобьет желание пакостить и наводить порчи
давайте с ним поработаем, может он одумается.)